Вы здесь: Главная | Новости | График приема граждан

График приема граждан

График приема граждан в Депутатском Центре Сосновского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Февраль 2020 г.

График приема граждан в Депутатском Центре

Сосновского  местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Февраль 2020 г.

                        с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.21, кабинет №7

Предварительная запись  по телефону обязательна!!! 8-900-076-75-03

Дата

Время

ФИО лица,

осуществл. прием

Должность

  1.  

03.02.20

13:00 - 15:00

Галянин Владимир Дмитриевич

Депутат Собрания депутатов

Сосновского МР Фракции "Единая Россия"

  1.  

06.02.20

15:30 - 17:00

Гоппе

Денис

Владимирович

Депутат Совета депутатов

Долгодеревенского сельского поселения

Сосновского МР Фракции "Единая Россия"

  1.  

07.02.20

10:00 - 12:00

Александрова Екатерина Николаевна

Руководитель Депутатского центра

Сосновского МО "Единая Россия"

  1.  

12.02.20

10:00 - 12:00

Тугарев

Алексей Александрович

Помощник Депутата  Законодательного Собрания Челябинской области

фракции "Единая Россия" С.Жесткова

  1.  

13.02.20

10:00 - 12:00

Акимова

Наталья

Ивановна

Помощник Депутата  Законодательного Собрания Челябинской области

фракции "Единая Россия" Д.Мешкова

  1.  

17.02.20

10:00 - 12:00

Янбаев

Марат

Танирович

Помощник Депутата  Законодательного Собрания Челябинской области

фракции "Единая Россия" Д.Мешкова

  1.  

25.02.20

10:00-12:00

Барышев Андрей Викторович

Депутат Государственной Думы Российской Федерации

 

График выездных приемов Депутатского Центра

Сосновского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

В случаи отсутствия предварительной записи по телефону выезд в территории может быть отменен!!!

Дата

Наименование территории

(с., гор. и т.д.)

Время

ФИО лица,

осуществляющего прием

Должность

  1.  

05.02.20

с.Долгодеревенское, ЦРБ

каб.зам.глав.врача

14:00-16:00

Юстус

Павел

Рудольфович

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

08.02.20

с.Вознесенка, клуб

10:00-12:00

Хаматова

Эльвира Фаскатдиновна

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

11.02.20

п.Полетаево,

Дом Культуры, библиотека

16:00-18:00

Валеев

Эмиль Эльбрусович

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

11.02.20

п.Рощино,

Дом Культуры

16:00-17:00

Вельш

Валентина Николаевна

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

11.02.20

п.Рощино,

Дом Культуры

17:15-18:30

Демченко

Сергей Николаевич

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

18.02.20

п.Полетаево, МУП ИНКОМ

ул.Почтовая, 60 а

09:00-11:00

Кашин

Игорь

Борисович

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

20.02.20

п.Солнечный, Дом Культуры

16:00-18:00

Скрипов Александр Григорьевич

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

22.02.20

с.Полевой, администрация

10:00-12:00

Хаматова

Эльвира Фаскатдиновна

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

25.02.20

п. Есаульский,

здание Администрации

10:00-12:00

Заварухин Николай Семенович

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

25.02.20

с. Алишево, Сельский клуб

15:00-16:00

Осипова

Любовь Николаевна

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

25.02.20

п. Туктубаево, школа

16:00-17:00

Осипова

Любовь Николаевна

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

26.02.20

п.Томинский, средняя школа, каб. директора

15:00-17:00

Чуйдук

Наталья Александровна

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

27.02.20

п.Саргазы, здание Администрации

14:00-16:00

Крылов Александр Васильевич

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

27.02.20

п.Полетаево,

Дом Культуры

14:00-15:00

Абдуллаев Исмаил Алишевич

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

27.02.20

п.Теченский,

Дом Культуры

16:00-18:00

Шихалева

Галина Михайловна

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР

  1.  

28.02.20

п.Саккулово, здание Администрации

10:00-12:00

Котов

Сергей Владимирович

Депутат

Собрания депутатов

Сосновского МР